Kaufen
TOP 5 EVENTS
Upcoming Events
"The Fire of Anatolia" / Varna 2024
04 Aug 2024 Sunday
21:00
"The Fire of Anatolia" / Varna 2024
Varna
"The Fire of Anatolia" / Burgas 2024
05 Aug 2024 Monday
21:00
"The Fire of Anatolia" / Burgas 2024
Burgas
"The Fire of Anatolia" / Plovdiv 2024
06 Aug 2024 Tuesday
21:00
"The Fire of Anatolia" / Plovdiv 2024
Plovdiv
"The Fire of Anatolia" / Kardzhali - 08.08.2024
08 Aug 2024 Thursday
21:00
"The Fire of Anatolia" / Kardzhali - 08.08.2024
Kardzhali
"The Fire of Anatolia" / Kardzhali - 09.08.2024
09 Aug 2024 Friday
21:00
"The Fire of Anatolia" / Kardzhali - 09.08.2024
Kardzhali
„Warten auf Godot“ in Brüssel
22 Sep 2024 Sunday
18:00
„Warten auf Godot“ in Brüssel
Belgium
„Schmutzige Märchen in Hannover"
27 Sep 2024 Friday
19:30
„Schmutzige Märchen in Hannover"
Deutschland
„Es ist Zeit“ in Montreal
27 Sep 2024 Friday
19:30
„Es ist Zeit“ in Montreal
Canada
„ES IST ZEIT“ IN Toronto
28 Sep 2024 Saturday
19:00
Drei Frauen am Mikrofon ! / Wien, 28.09.
28 Sep 2024 Saturday
19:00
Drei Frauen am Mikrofon ! / Wien, 28.09.
Austria
„Briefkasten für Märchen“ in Bremen
29 Sep 2024 Sunday
18:00
„Briefkasten für Märchen“ in Bremen
Deutschland
„Es ist Zeit“ in Boston
29 Sep 2024 Sunday
18:00
„Es ist Zeit“ in Boston
USA
DREI FRAUEN AM MIKROFON ! / München, 28.09.
29 Sep 2024 Sunday
18:00
DREI FRAUEN AM MIKROFON ! / München, 28.09.
Deutschland
„Es ist Zeit“ in Cape Cod
01 Oct 2024 Tuesday
19:10
„Es ist Zeit“ in Cape Cod
USA
„Es ist Zeit“ in New York
03 Oct 2024 Thursday
19:30
„Es ist Zeit“ in New York
USA
„Es ist Zeit“ in Virginia Beach
05 Oct 2024 Saturday
18:30
„Es ist Zeit“ in Virginia Beach
USA
„Es ist Zeit“ in Miami
10 Oct 2024 Thursday
19:30
„Es ist Zeit“ in Miami
USA
Kamen Donev in Malaga
11 Oct 2024 Friday
20:00
Kamen Donev in Malaga
Spanien
„Es ist Zeit“ in Dallas
11 Oct 2024 Friday
19:30
„Es ist Zeit“ in Dallas
USA
„Es ist Zeit“ in Houston
12 Oct 2024 Saturday
19:00
„Es ist Zeit“ in Houston
USA
„Es ist Zeit“ in Denver
20 Oct 2024 Sunday
19:00
„Es ist Zeit“ in Denver
USA
„Es ist Zeit“ in Seattle
25 Oct 2024 Friday
19:30
„Es ist Zeit“ in Seattle
USA
„Es ist Zeit“ in Atlanta
26 Oct 2024 Saturday
19:00
„Es ist Zeit“ in Atlanta
USA
"Dieser Film" / Amsterdam, 16.11.
16 Nov 2024 Saturday
18:00
"Dieser Film" / Amsterdam, 16.11.
Nederland
Warten auf Godot / Zürich, 24.11.
24 Nov 2024 Sunday
19:00
Warten auf Godot / Zürich, 24.11.
Schweiz
WARTEN AUF GODOT / Stuttgart, 24.11.
29 Nov 2024 Friday
18:30
WARTEN AUF GODOT / Stuttgart, 24.11.
Deutschland
Unsere zufriedenen Kunden